Большая фарма - постер
FHD (1080P)
0
—
0
Год:2026
Страна:—
Жанр:—
Режиссер:—
4 567 443 просмотров

Большая фарма (2026) смотреть онлайн

О сериале

В этом сериале «Большая фарма» таинственные тени скрывают ужасные секреты исследований, а каждая серия — будто зловещая тень разворачивается в непроглядной темноте, где свет истины кажется лишь иллюзией. Смотреть «Большая фарма онлайн» — значит погрузиться в мрачный, готический мир, где полностью разбиты границы между добром и злом, и каждое решение превращается в ужасное испытание для души, ведь вы можете найти «Большая фарма бесплатно» в хорошем качестве на сайте лордфильм, а все серии подряд — это мрачное путешествие по запутанным коридорам интриг и тайн, которые развернутся в 1, 2, 3, 4, 5 сезон. Эта история в оригинале на русском языке, и вся тягостная тьма сохраняется полностью, оставляя ощущение, будто лордфильм — единственный источник спасения в этом бездне, где каждое решение — это шаг к бездне, а каждая тень таит в себе ужас, который может разрушить все живое.

Оригинальное название:

Большая фарма

Дата выхода:

2026

Возрастное ограничение:

—

Страна производства:

—

Качество:

FHD (1080P)

Перевод:

Многоголосая озвучка

Режиссер:

—

В главных ролях:

—

Смотреть онлайн Большая фарма сериал 1 сезон 2026 бесплатно в хорошем качестве лордфильм

Ваша реакция

← Листайте →

Дата выхода серий сериала Большая фарма

1 сезон
Последняя вышедшая серия
1 сезон 10 серия
Серия 10
8 октября 2026, четверг
✓сезон вышел
Вышло 10 из 10 серий
  1. 1Серия 127 авг, чтВышла
  2. 2Серия 227 авг, чтВышла
  3. 3Серия 327 авг, чтВышла
  4. 4Серия 427 авг, чтВышла
  5. 5Серия 53 сен, чтВышла
  6. 6Серия 610 сен, чтВышла
  7. 7Серия 717 сен, чтВышла
  8. 8Серия 824 сен, чтВышла
  9. 9Серия 91 окт, чтВышла
  10. 10Серия 108 окт, чтВышла

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Большая фарма»

8 вопросов